Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) 4 Lithografien: a) "Zweikampf" b) "Portraitstudie" c) "Personen" d) "Intermezzo in Münster I." jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 51,5 x 64,5 cm bzw. 57 x 75 cm, Sammlerstempel Schätzwert 600 - 800
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred HRDLICKA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |